미암면

4차 메뉴 정의

역대 면장

미암면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
미암면장 34 김만태 2020. 07. 01 ~ 현재
33 민경송 2019. 01. 01 ∼ 2020. 06. 30 (1년 6개월)
32 김인재 2017. 01. 01 ∼ 2018. 12. 31 (2년)
31 김희석 2015. 01. 01 ∼ 2016. 12. 31 (2년)
30 임문석 2014. 01. 01 ∼ 2014. 12. 31 (1년)
29 박종찬 2013. 07. 01 ∼ 2013. 12. 31 (5개월)
28 곽경구 2012. 07. 01 ∼ 2013. 6. 30 (1년)
27 현희준 2011. 01. 01 ∼ 2012. 06. 30 (1년 6개월)
26 조갑수 2010. 01. 01 ~ 2010. 12. 31 (1년)
25 김종현 2009. 01. 01 ~ 2009. 12. 31 (1년)
24 곽경구 2007. 05. 01 ~ 2008. 12. 31 (8개월)
23 김재성 2006. 07. 10 ~ 2007. 04. 30 (9개월)
22 강동옥 2005. 07. 07 ~ 2006. 07. 09 (1년)
21 이민술 2003. 07. 23 ~ 2005. 07. 06 (1년11개월)
20 조방윤 2001. 07. 20 ~ 2003. 07. 22 (1년)
19 양삼호 2001. 08. 01 ~ 2002. 07. 19 (1년)
18 강병욱 2000. 11. 01 ~ 2001. 07. 31 (9개월)
17 양삼호 1998. 11. 01 ~ 2000. 10. 31 (2년)
16 김덕수 1998. 01. 23 ~ 1998. 10. 31 (9개월)
15 이상용 1994. 09. 17 ~ 1998. 01. 22 (3년4개월)
14 김재호 1993. 07. 01 ~ 1994. 09. 16 (1년1개월)
13 박점봉 1986. 03. 28 ~ 1993. 06. 30 (7년3개월)
12 조창식 1977. 05. 17 ~ 1986. 03. 27 (8년10개월)
11 조재문 1972. 10. 16 ~ 1977. 05. 16 (4년7개월)
10 신동균 1965. 03. 15 ~ 1972. 10. 15 (7년7개월)
9 하몽욱 1962. 12. 12 ~ 1965. 03. 14 (2년3개월)
8 조영민 1962. 06. 27 ~ 1962. 12. 11 (6개월)
7 문종기 1961. 12. 05 ~ 1962. 06. 26 (7개월)
6 조경현 1952. 08. 15 ~ 1961. 12. 04 (9년4개월)
5 조정현 1949. 04. 15 ~ 1952. 08. 14 (3년4개월)
4 박옥관 1948. 10. 16 ~ 1949. 04. 14 (6개월)
3 김득채 1947. 05. 10 ~ 1948. 10. 15 (1년5개월)
2 문정호 1946. 03. 05 ~ 1947. 05. 09 (1년2개월)
1 한상엄 1945. 08. 15 ~ 1946. 03. 04 (7개월)
만족도


관리담당
미암면 총무팀 나주성   ☎ 061-470-6453
갱신일자
2020년 07월 23일
TOP