군서면

4차 메뉴 정의

역대 면장

군서면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
군서면장 34 김종국(金鍾國) 2020. 07. 01 ~ 현재
33 김인재(金仁載) 2019. 01. 01 ~ 2020. 06. 30
32 구창진(具昌珍) 2017. 07. 10 ~ 2018. 12. 31
31 최재신(崔在信) 2017. 01. 01 ~ 2017. 07. 09
30 박종대(朴鍾大) 2016. 01. 01 ~ 2016. 12. 31
29 조영율(曺泳律 ) 2015. 07. 01 ~ 2015. 12. 31
28 박종대(朴鍾大) 2014. 07. 01 ~ 2015. 06. 30
27 신현대(申鉉大) 2013. 07. 01 ~ 2014. 06. 30
26 천성주(千成柱) 2011. 04. 11 ~ 2013. 06. 30
25 김행중(金幸中) 2010. 07. 02 ~ 2011. 04. 03
24 나기문(羅琪汶) 2008. 07. 21 ~ 2010. 07. 01
23 한성규(韓聖奎) 2007. 09. 01 ~ 2008. 07. 20
22 최대호(崔大鎬) 2007. 01. 01 ~ 2007. 08. 31
21 김재봉(金在奉) 2006. 07. 10 ~ 2006. 12. 31 (5개월)
20 이정훈(李政勳) 2005. 07. 07 ~ 2006. 07. 09 (1년)
19 박태규(朴太圭) 2003. 07. 23 ~ 2005. 06. 30 (1년11개월)
18 박찬복(朴燦福) 2001. 08. 01 ~ 2003. 07. 22 (2년)
17 최남호(崔南鎬) 2000. 07. 01 ~ 2001. 07. 31 (1년)
16 박찬종(朴燦鍾) 1999. 05. 01 ~ 2000. 06. 30 (1년1개월)
15 이상출(李相出) 1995. 06. 03 ~ 1999. 04. 24 (3년10개월)
14 최재상(崔在湘) 1987. 12. 30 ~ 1995. 03. 22 (7년3개월)
13 양기회(梁基會) 1982. 06. 29 ~ 1987. 12. 28 (5년6개월)
12 최재훈(崔在勳) 1981. 01. 13 ~ 1982. 06. 28 (1년5개월)
11 김진모(金鎭模) 1972. 08. 02 ~ 1981. 01. 12 (8년5개월)
10 박기보(朴基甫) 1962. 06. 27 ~ 1972. 08. 02 (10년 2개월)
9 한상철(韓相哲) 1961. 06. 27 ~ 1962 . 01. 18 (7개월)
8 이상훈(李相勳) 1960. 12. 26 ~ 1961. 06. 26 (6개월)
7 최치만(崔致萬) 1958. 04. 18 ~ 1960. 12. 25 (2년8개월)
6 최 건(崔 鍵) 1956. 08. 20 ~ 1958. 04. 17 (1년8개월)
5 박석암(朴錫巖) 1954. 09 ~ 1956. 07. 14 (1년10개월)
4 박한석(朴漢錫) 1953. 08 ~ 1954. 09 (1년1개월)
3 박석암(朴錫巖) 1950. 04. 18 ~ 1953. 08 (3년4개월)
2 박한석(朴漢錫) 1949. 12. 20 ~ 1950. 04. 07 (4개월)
1 최홍섭(崔弘燮) 1948. 9. 10 ~ 1949. 12. 19(1년 3개월)
만족도


관리담당
군서면 총무팀 박승아   061-470-6333
갱신일자
2021년 02월 25일
TOP