도포면

4차 메뉴 정의

역대 면장

도포면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
도포면장 29 황태용(黃泰龍) 2021. 01. 01 ~ 현재
28 이영현(李永鉉) 2019. 01. 01 ~ 2020. 12. 31
27 임채을(林采乙) 2016. 01. 01 ~ 2018. 12. 31
26 한영준(韓永俊) 2015. 01. 01 ~ 2015. 12. 31
25 김희석(金熙錫) 2012. 07. 01 ~ 2014. 12. 31
24 박종찬(朴鍾燦) 2011. 01. 01 ∼ 2012. 06. 30
23 나기문(羅琪汶) 2010. 07. 02 ∼ 2010. 12. 31
22 박철수(朴撤秀) 2008. 07. 21 ~ 2010. 07. 01
21 손태열(孫泰烈) 2008. 01. 01 ~ 2008. 06. 30
20 오수근(吳樹根) 2006. 07. 10 ~ 2007. 12. 31
19 김준일(金俊日) 2005. 07. 07 ~ 2006. 07. 09
18 이관호(李冠浩) 2004. 07. 01 ~ 2005. 07. 06
17 정해옥(丁海玉) 2003. 07. 23 ~ 2004. 06. 30
16 김재성(金在成) 2002. 07. 20 ~ 2003. 07. 22
15 문봉규(文鳳奎) 2000. 07. 01 ~ 2002. 07. 19
14 이재만(李載滿) 1998. 09. 15 ~ 2000. 06. 30
13 조방윤(曺方鈗) 1997. 11. 24 ~ 1998. 09. 14
12 정찬윤(鄭燦閏) 1995. 11. 25 ~ 1997. 11. 23
11 최재춘(崔在春) 1995. 06. 03 ~ 1995. 11. 24
10 신명완(申明完) 1990. 03. 24 ~ 1995. 03. 13
9 김윤중(金允中) 1983. 02. 11 ~ 1990. 03. 24
8 박수암(朴洙巖) 1980. 04. 04 ~ 1983. 02. 01
7 김금동(金今同) 1975. 12. 08 ~ 1980. 04. 03
6 김용달(金容達) 1970. 03. 19 ~ 1975. 11. 01
5 손갑주(孫甲柱) 1964. 02. 22 ~ 1970. 02. 15
4 박홍규(朴洪圭) 1961. 06. 27 ~ 1964. 01. 04
3 장홍균(張洪均) 1960. 12. 26 ~ 1961. 06. 26
2 김용산(金容山) 1958. 07. 07 ~ 1960. 12. 06
1 박병엽(朴炳曄) 1946. 12. 01 ~ 1958. 06. 02
만족도


관리담당
도포면 총무팀 박한글   061-470-6292
갱신일자
2021년 02월 25일
TOP