금정면

4차 메뉴 정의

역대 면장

금정면 역대 면장 - 구분, 역대, 성명(한자), 재직기간 제공 표
구분 역대 성명(한자) 재직기간
금정면장 32 이일종 2023. 01. 01. ~ 현재
31 고승일 2022. 01. 01. ~ 2023. 12. 31
30 이영주 2020. 07. 01. ~ 2021. 12. 31
29 김규환 2019. 07. 01 ~ 2020. 06. 30
28 고승철 2018. 07. 16 ~ 2019. 06. 30
27 정제기(鄭濟基) 2017. 01. 01 ~ 2018. 07. 15
26 이정훈(李政勳) 2016. 07. 01 ~ 2016. 12. 31
25 임용기(林龍起) 2015. 01. 01 ~ 2016. 06. 30
24 문영근(文榮根) 2013. 07. 01 ~ 2014. 12. 31 (1년6개월)
23 최두복(崔斗福) 2012. 07. 01 ~ 2013. 06. 30 (1년)
22 김석민(金錫珉) 2011. 01. 01 ~ 2012. 06. 30 (1년6개월)
21 신현대(申炫大) 2008. 07. 21 ~ 2010. 12. 31 (2년5개월)
20 강동옥(姜東玉) 2006. 07. 10 ~ 2008. 07. 20 (2년)
19 한성규(韓聖奎) 2005. 01. 01 ~ 2006. 07. 09 (1년7개월)
18 조방윤(曺方鈗) 2003. 07. 23 ~ 2004. 12. 31 (1년5개월)
17 김광민(金光旻) 2002. 07. 20 ~ 2003. 07. 22 (1년)
16 김재성(金在成) 2000. 07. 01 ~ 2002. 07. 19 (2년)
15 강병욱(姜秉旭) 1998. 09. 15 ~ 2000. 06. 30 (1년9개월)
14 김준광(金俊珖) 1997. 12. 22 ~ 1998. 09. 14 (9개월)
13 최 홍(崔 弘) 1993. 07. 01 ~ 1997. 12. 21 (4년5개월)
12 이교생(李敎生) 1983. 02. 11 ~ 1993. 06. 30 (10년4개월)
11 김기수(金基洙) 1981. 10. 11 ~ 1983. 02. 10 (1년3개월)
10 임경주(林炅周) 1968. 01. 16 ~ 1981. 10. 10 (13년9개월)
9 정남수(鄭南洙) 1966. 02. 05 ~ 1968. 01. 15 (1년11개월)
8 최봉환(崔鳳煥) 1961. 06. 27 ~ 1966. 02. 04 (4년8개월)
7 임경주(林炅周) 1960. 09. 01 ~ 1961. 06. 26 (10개월)
6 양화인(梁禾仁) 1957. 07. 24 ~ 1960. 08. 31 (3년)
5 류인걸(柳寅杰) 1954. 10. 16 ~ 1957. 07. 23 (2년9개월)
4 박규동(朴奎東) 1953. 05. 20 ~ 1954. 10. 15 (1년4개월)
3 임종대(林鍾大) 1953. 03. 02 ~ 1953. 05. 19 (3개월)
2 정익채(鄭益采) 1952. 04. 26 ~ 1953. 03. 01 (10개월)
1 양화인(梁禾仁) 1948. 08. 15 ~ 1952. 04. 25 (3년8개월)
만족도


관리담당
금정면 총무팀 박연아   061-470-6174
갱신일자
2023년 01월 18일
TOP